Мы принимаем реальность: услуги, которые возможно оказать удаленно, будут оказаны удаленно!

С помощью детектива можно получить практически любую информацию: местонахождение человека или имущества, был ли супружеский обман, каналы «утечки» деловой информации, степень недобросовестности бизнес-партнера и многое другое. Другой вопрос: как ею, этой информацией, распорядиться? Практика показывает, что услуги детектива при решении конкретной задачи клиента неразрывны с юридической помощью:

  1. нашли имущество должника – вернуть его законно можно через суд или приставов;
  2. выявили измены в семье – неизбежен бракоразводный процесс, споры по имуществу и детям;
  3. раскрыли хищение в бизнесе – проводится доследственная проверка полиции, или расследуется уголовное дело;
  4. «кинул» недобросовестный контрагент – добро пожаловать в арбитраж, и т.д.

Соответственно, каждый раз, для достижения желаемого результата, нужен квалифицированный юрист. А бывает и наоборот: достичь юристу желаемого результата, к примеру, в запутанном судебном процессе, помогает детектив, которому ставится задача поиска недостающей информации. Поэтому, выполняя заказ клиента, мы практикуем комплексный подход: наши детективы добывают нужную информацию, а юристы прорабатывают варианты правового решения вопросов заказчика, в том числе с использованием полученных детективом сведений. Такой подход в рамках одной компании позволяет сконцентрировать усилия специалистов и сократить время, исключает эффект «распыления» информации и действий. Как итог – максимально качественное и быстрое решение проблем клиента.

Основные направления деятельности нашей компании:
услуги службы безопасности и правовое сопровождение бизнеса на условиях аутсорсинга.
Наши базовые принципы – комплексность услуг и индивидуальный подход.

Являясь командой профессионалов в частном сыске и в вопросах юриспруденции, мы не действуем шаблонно, а подбираем для решения конкретно Вашей задачи оптимальные детективные и правовые инструменты.

Успех гарантирует совместная работа детективов и юристов, цель которых в каждом деле:

предоставить клиенту интересующую информацию, предложить способы ее легализации и максимально эффективного практического применения,

защитить интересы клиента в досудебных и судебных спорах, в разбирательствах с государственными и правоохранительными органами, используя разрешенные законом детективные возможности сбора доказательств,

решить ПРОБЛЕМУ не просто ликвидировав ее последствия, а выяснить причины и предложить законные варианты их устранения.

Обращаясь в “Реальный Результат”, вы получаете комплексное решение всех своих задач. Опыт наших специалистов детективов (стаж работы в МВД более 20 лет) гарантирует 100 % достоверную информацию, тем более что получаемые данные мы можем проверить на полиграфе. Опытные адвокаты рекомендуют как правильно использовать полученные сведения в правовом поле. Специалист-полиграфолог и оборудование, юристы и адвокаты у нас собственные. Все проблемы решаются в одном месте.