В зависимости от того, с какой недвижимостью и какую сделку Вы хотите совершить, риски могут быть разными. Например, покупка квартиры в новостройке или вторичном рынке.

На вторичке даже «чистая» по документам квартира может принести немало проблем. Как  выяснить всё о владельцах, неучтённых наследниках и правообладателях, прописанных недееспособных гражданах и несовершеннолетних детях? В открытом доступе такую информацию не найти.

В новостройках тоже бывают проблемы. Важно не купить «замороженный» объект, стройка которого затягивается или приостановлена на неизвестный период. Да и выяснить, кому на самом деле принадлежит строящаяся, или только что сданная квартира, не помешает!
Возможные проблемы коммерческой недвижимости даже не стоит упоминать, их еще больше.

Если вы подозреваете риелторов, или владельцев недвижимости, в желании вас обмануть, хотите проверить недвижимость на наличие скрытых рисков/собственников/прописанных жильцов, обращайтесь в детективное агентство и правовой центр «Реальный Результат»! Мы проверим все предоставленные продавцом документы, сравним их с данными в государственных реестрах, проверим недвижимость на обременения, доли владения, и укажем на все скрытые риски. При обращении в ДАПЦ «Реальный Результат», проверка недвижимости при сделке перестает быть проблемой! Сделка с недвижимостью в РФ может происходить в любой ее части, мы проводим проверки вне зависимости от региона!